
В Ульяновске началась работа по созданию концепции развития парка «Владимирский сад», в которой принимает участие Галина Шебаршина — эксперт студии Артемия Лебедева по навигационным системам и графический дизайнер, сообщает пресс-служба Дома молодых.
25 октября в Ульяновском колледже градостроительства и права прошел завершающий день воркшопа по созданию брендирования и навигационной системы Владимирского сада.
- Концепция ребрендинга выбрана исходя из уникальности, истории, концепции самого Владимирского сада и социальной значимости, - сказала Галина Шебаршина.
Г группы защитят и представят свои проекты, а лучший из них будет реализован и вдохнет новую жизнь во всеми любимый Владимирский сад.
Проект является частью фестиваля «Уличная магия на Волге» и реализуется при поддержке Росмолодёжи, регионального министерства молодежного развития и Дома молодых.
Алина Николаева
Фото: Дом молодых
К 95-летию со дня рождения ульяновского скульптора Любови Турской
Герои, 20.2.1931Честь мундира, блеск и бриллианты: в Ульяновск из Москвы привезли уникальные «Драгоценные ордена»
События, 21.2.2026Юрий Полянсков о благотворителях УлГУ. Глава первая: «Юрий Самсонов: Объединиться ради общего блага»
Герои, 27.12.1929Симбирск – Ульяновск. Чувашская школа Яковлева: девочки на третьем этаже, мальчики – на втором
Герои, 25.4.1848






