Министерство культуры РСФСР совместно с Госпланом РСФСР рассмотрело просьбу Ульяновского облисполкома о строительстве театра музыкальной комедии и краеведческого музея в г. Ульяновске и сообщает.
Совет Министров РСФСР (...) утвердил перечень строек, которые предусматривается начать в 1973 - 1975 гг. Этим перечнем определены сроки строительства театра музыкальной комедии 1975 - 1978 гг. и краеведческого музея 1975-1976 гг. (...)
Выделить лимит проектно-изыскательских работ в 1972 году на проектирование театра музыкальной комедии и краеведческого музея в г. Ульяновске не представляется возможным.
Заместитель министра культуры РСФСР Е. Милов.
Книга «Объективом и пером о былом». Часть II. САМОЕ ПАМЯТНОЕ И ДОРОГОЕ. Телеграмма с сюрпризом
Воспоминания, 1.7.1957Книга «Объективом и пером о былом». Часть II. САМОЕ ПАМЯТНОЕ И ДОРОГОЕ. Дом на улице Бакинской
Воспоминания, 7.1.1959Книга «Объективом и пером о былом». ЧАСТЬ IV. Семья моей сестры
Воспоминания, 1.6.1951