
Конструкции, которые защищали пешеходов от возможных несчастных случаев во время ремонта фасада, уже разбирают. Весной, когда на ЦУМе начнется монтаж самого большого в России LED-экрана, тротуар снова будут перекрывать, но частично.
Напомним, пешеходную часть улицы Гончарова перекрыли в августе прошлого года. Это было необходимо, чтобы обезопасить ульяновцев во время проведения работ по капитальному ремонту фасада.

— Теперь они выполнены и мы можем убрать конструкции, которые перекрывали пешеходную часть Гончарова. Весной нам снова предстоит перекрытие тротуара, но теперь мы будем делать это локально — для финишной отделки здания, согласно утвержденного на Градсовете проекта и поэтапного монтажа панелей для LED-экрана. Пешеходам эти работы не помешают, — рассказала директор ЦУМа Татьяна Либертович.
Фото ЦУМ
Президентскому мосту — 15 лет: публикуем архивные снимки и вспоминаем церемонии открытия
События, 24.11.2024Дмитрий Минаев и его острое перо: чем сатирик запомнился потомкам
Герои, 2.11.1835






