
Об этом рассказали в Ульяновском драматическом театре имени Гончарова.
Актер и режиссер Ульяновского драмтеатра Максим Копылов получил диплом Академии Сергея Безрукова «Художественные руководители театров будущего». Заключительный этап проекта прошел в Крыму.
- По итогам конкурсного отбора Максим Копылов был приглашен на обучение в июне: первый очный этап стартовал в Москве на базе Московского Губернского театра под руководством народного артиста России Сергея Безрукова. Далее насыщенная учебная программа длилась все лето в онлайн формате. Группа из сорока режиссеров и художественных руководителей театров России совершенствовала навыки управления творческим коллективом, стратегического планирования и продвижения, - рассказали в театре.
В качестве экзамена участники презентовали общую и индивидуальную стратегии развития театра. Финал прошел на базе Академии творческих индустрий «Меганом» – круглогодичной образовательной площадки «Таврида.АРТ» в Крыму.
Алина Николаева
Фото: драмтеатр
В Ульяновске состоялась премьера фильма «Удивительные клады Волги»
События, 27.11.2025Во Дворце книги откроется выставка, посвящённая 200-летию со дня восстания декабристов
События, 10.12.2025Театральная жизнь «Обыкновенной истории». К 170-летию романа
События, 18.6.1847






