
Сегодня, 5 ноября, свой 64 день рождения отмечает член Общественной палаты Ульяновской области, почетный гражданин Ульяновска Рамиль Абитов. 73online.ru узнал у именинника о его праздничных планах.
Рамиль Загитович рассказал, что грандиозного ничего не планирует — только теплые вечерние посиделки в кругу семьи. Рассказал и о подарках:
— Супруга приготовила тортик, но какой — не говорит, тайна! Внучки нарисовали открытки и тоже что-то вкусненькое слепили. Сын у меня офицер — служит и живет с семьей в Калининграде — они позвонили по видеосвязи и тоже поздравили, — рассказал он.
Масленица в ульяновских парках: опубликована подробная программа
События, 22.2.2026Юрий Полянсков о благотворителях УлГУ. Глава первая: «Юрий Самсонов: Объединиться ради общего блага»
Герои, 27.12.1929Честь мундира, блеск и бриллианты: в Ульяновск из Москвы привезли уникальные «Драгоценные ордена»
События, 21.2.2026






