
Блогер, зоозащитница и инициатор проекта помощи бездомным животным «ПесДаКотия» Татьяна Вельсвейс и известный ульяновский бармен Артем Атаулов зовут на фестиваль и благотворительный забег, направленные на помощь проекту «Пёсдакотия Дяди Шарика» (интернат брошенных и временно бездомных животных).
В сентябре день рождения у Татьяны Вельсвейс. В честь этого 28 сентября будет организован мини-фестиваль «РадиоЛапки» (0+).



Праздник должен получиться ярким и запоминающимся. Детей и взрослых ждут: анимация, угощения, крутые фотозоны, ветеринарная и груминг-точки, много музыки, лимонады, чаи и кофе даже для тех, кто не ест сахар, огромный торт, розыгрыш 16 айфона, а «также возможность подарить дом тем, у кого лапки».





Кроме того, у ульяновцев будет возможность помочь бездомным «хвостатым». Для этого нужно зарегистрироваться и принять участие в благотворительном забеге «Быстрые лапки». Организатор забега Артём Атаулов ждет всех желающих на закрытии летнего сезона.
Мероприятие: 0+
Фото: Татьяна Вельсвейс
В Ульяновске состоялась премьера фильма «Удивительные клады Волги»
События, 27.11.2025Во Дворце книги откроется выставка, посвящённая 200-летию со дня восстания декабристов
События, 10.12.2025Театральная жизнь «Обыкновенной истории». К 170-летию романа
События, 18.6.1847






